В целом все устроило. Место хорошее, в комнате комфортно, на кухне есть все необходимое для отдыха и готовки. Хозяева вежливые. Спасибо.
Частный сектор «Катерина», Совет-Квадже →Частный сектор в Совет-Квадже для отдыха с детьми
30 вариантов с возможностью размещения с детьми, от 3 человек. Прямые контакты владельцев.
Обновлено

Частный сектор в Дубравке
Совет-Квадже

Частный дом на Дунайской
Совет-Квадже

Частный дом «Ласточка-Натали»
Совет-Квадже

Частный дом «Светлячок»
Совет-Квадже

Частный дом «У Кедра»
Совет-Квадже

Дом под ключ «Лесной» у моря
Совет-Квадже

Частный дом «ОТиС»
Совет-Квадже

Частный дом «Ксения»
Совет-Квадже

Частный дом «О, Море, Море»
Совет-Квадже

Мини-коттедж под ключ «Голубая Дача»
Совет-Квадже

Частный дом «Ника»
Совет-Квадже

Дом под ключ
Совет-Квадже

Двухкомнатные апартаменты
Совет-Квадже

Частный дом «Милана»
Совет-Квадже

Домик под ключ «В Зелёном саду с беседкой»
Совет-Квадже

Комплекс коттеджей в Голубой даче «Буэнос Диас»
Совет-Квадже

Частный дом «Лес»
Совет-Квадже

Частный дом «Чайка»
Совет-Квадже

Гостевой дом «Светлана»
Совет-Квадже

Гостевой дом «Красный дом»
Совет-Квадже

Гостевой дом «Татьяна»
Совет-Квадже

Этаж по ключ с отдельным входом
Совет-Квадже

Частный сектор на улице Юнатов
Совет-Квадже

Гостевой дом «Тёма»
Совет-Квадже
Частный сектор в Совет-Квадже в цифрах
Цены, удобства и условия в Совет-Квадже
Частный сектор в Совет-Квадже для отдыха с детьми на ЮгМоре, — 30 вариантов, от 1 000 ₽ за сутки, со средним рейтингом 8.1/10 по 223 отзывам.
Диапазон цен — от 1 000 до 15 000 ₽/сутки. Медианная цена — 1 500 ₽, средняя — 2 330 ₽: половина объектов дешевле медианы.
Из удобств: 22 (73%) — в шаговой доступности до моря, 4 — с бассейном, 17 — с парковкой, 11 — с Wi-Fi, 14 разрешают животных.
ЮгМоре не берёт комиссию за бронирование и не удерживает деньги: гость договаривается с хозяином напрямую. У большинства карточек есть фотографии в высоком разрешении и описание условий проживания, а если владелец подтвердил карточку — в ней стоит соответствующий бейдж.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоят частный сектор в Совет-Квадже для отдыха с детьми?+
Цены начинаются от 1 000 ₽ за сутки. Медианная цена — 1 500 ₽, средняя — 2 330 ₽. Самые дорогие варианты — до 15 000 ₽/сутки.
Стоит ли доверять отзывам?+
Каждый отзыв проходит модерацию. Сейчас у предложений в частном секторе в Совет-Квадже 223 отзыва, средний рейтинг — 8.1/10. Хозяева отвечают на отзывы напрямую.
Какие удобства встречаются чаще всего?+
Из 30 объектов: 4 с бассейном, 17 с парковкой, 11 с Wi-Fi, 14 pet-friendly. Можно отфильтровать по нужному параметру в каталоге.
Как бронировать без посредников?+
ЮгМоре — каталог жилья. Откройте карточку объекта, посмотрите фото и контакты владельца, свяжитесь напрямую: позвоните или напишите. Все условия — даты, цена, форма оплаты — оговариваются с хозяином. Платформа не берёт комиссию и не блокирует деньги.
Что делать, если объект не подошёл?+
Каждая отмена обсуждается с владельцем индивидуально — мы не управляем предоплатами и депозитами. Если столкнулись с недобросовестным размещением, напишите в поддержку — мы проверяем и можем снять объект с публикации.
Свежие отзывы гостей
Отдых в Совет-Квадже оставил приятные впечатления. Хозяева очень гостеприимные, в доме есть все необходимое для комфортного пребывания: чистая комната, туалет, душ и летняя кухня. Нас с радостью встретили и проводили. До моря всего 5-10 минут пешком, рядом есть магазины и кафе, а
Частный сектор «Катерина», Совет-Квадже →Условия проживания нас приятно удивили — тихо, уютно и комфортно. Хозяева внимательные, но не навязчивые. Расположение дома удобное: рядом магазины, аптека и автобусная остановка, а до моря недалеко. Цены полностью соответствуют качеству. Спасибо за отличный отдых.
Гостевой дом «Красный дом», Совет-Квадже →Приятно было у вас остановиться. Уютный дом, хорошее расположение, тихо, рядом магазины и море — все на месте. Воспоминания о таком отдыхе греют зимой. Планируем приехать снова и заранее сообщим.
Гостевой дом «Красный дом», Совет-Квадже →






